Primus Negócios Imobiliários LTDA
Primus Negócios Imobiliários LTDA
Excelente oportunidade para investimento em uma das regiões mais valorizadas da cidade.
Área total: 1.168 m²
Área útil/privativa: 1.168 m²
Finalidade comercial
Localização estratégica na Vila Lavínia
Região com forte potencial de valorização
Amplo espaço para diferentes tipos de empreendimentos
Ideal para investidores ou para implantação de novo negócio
Terreno pronto para exploração comercial, oferecendo diversas possibilidades de construção conforme a necessidade do seu projeto.
Entre em contato para mais informações e agende uma visita. Uma oportunidade sólida para investir com segurança em Mogi das Cruzes.
| Referência: | 1350 1819336 |
| Tipo de Imóvel: | Comercial » Terreno |
| Estágio do Imóvel: | Terreno |
| Área Total: | 1168 m² |
| Área Privada: | 1168 m² |
| Área Útil: | 1168 m² |
| Terreno: | 1168 m² |
| Largura dos Fundos: | 40 m |
| Largura da Frente: | 39 m |
| Comprimento da Direita: | 30 m |
| Comprimento da Esqueda: | 30 m |
| Última atualização do imóvel: | 24/02/2026 11:59:56 |
| Área Total: | 1168 m² |
| Área Privada: | 1168 m² |
| Área Útil: | 1168 m² |
| Terreno: | 1168 m² |
| Largura dos Fundos: | 40 m |
| Largura da Frente: | 39 m |
| Lado Direito: | 30 m |
| Lado Esquerdo: | 30 m |
