Primus Negócios Imobiliários LTDA
Primus Negócios Imobiliários LTDA
TERRENO À VENDA – CIDADE EDSON | SUZANO/SP
Valor de Venda: R$ 430.000,00
Área do Terreno
• Área total: 300 m²
• Frente: 10 m
• Fundos: 30 m
Características do Imóvel
• Terreno amplo
• Excelente opção para construção residencial ou investimento
• Fácil aproveitamento do espaço
Diferenciais
• Localização em bairro residencial
• Região com boa infraestrutura
• Fácil acesso às principais vias da cidade
Localização
• Cidade Edson – Suzano/SP
• Próximo a comércios, escolas, mercados e transporte público
Entre em contato para mais informações e agende sua visita.
| Referência: | 1856 (TE0023) 2153282 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Lote/Terreno |
| Estágio do Imóvel: | Terreno |
| Área Total: | 300 m² |
| Área Útil: | 10 m² |
| Terreno: | 300 m² |
| Largura dos Fundos: | 30 m |
| Largura da Frente: | 10 m |
| Última atualização do imóvel: | 22/05/2026 15:24:46 |
| Área Total: | 300 m² |
| Área Útil: | 10 m² |
| Terreno: | 300 m² |
| Largura dos Fundos: | 30 m |
| Largura da Frente: | 10 m |
