Primus Negócios Imobiliários LTDA
Primus Negócios Imobiliários LTDA
TERRENO À VENDA – JARDIM CASA BRANCA | SUZANO/SP
Valor de Venda: R$ 430.000,00
Área do Terreno
• Área total: 320 m²
• Frente: 10 m
• Fundos: 32 m
Características do Imóvel
• Terreno com pouco declive
• Excelente opção para construção residencial ou investimento
• Boa metragem para diferentes tipos de projeto
Diferenciais
• Fácil acesso às principais vias da cidade
• Região em constante desenvolvimento
• Bairro residencial com boa infraestrutura
Localização
• Jardim Casa Branca – Suzano/SP
• Próximo a comércios, escolas, mercados e transporte público
Entre em contato para mais informações e agende sua visita.
| Referência: | 1857 (TE0024) 2153313 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Lote/Terreno |
| Estágio do Imóvel: | Terreno |
| Área Total: | 320 m² |
| Terreno: | 320 m² |
| Largura dos Fundos: | 32 m |
| Largura da Frente: | 10 m |
| Última atualização do imóvel: | 22/05/2026 16:20:09 |
| Área Total: | 320 m² |
| Terreno: | 320 m² |
| Largura dos Fundos: | 32 m |
| Largura da Frente: | 10 m |
