Primus Negócios Imobiliários LTDA
Primus Negócios Imobiliários LTDA
SOBRADO EM CONDOMÍNIO – REAL PARK TIETÊ
Valor de Venda
R$ 990.000,00
Área do Imóvel
• Área total: 170 m²
• Área privativa: 170 m²
• Área útil: 170 m²
• Área do terreno: 150 m²
• Frente: 7,5 m
• Fundos: 20 m
Características do Imóvel
• 3 dormitórios, sendo 1 suíte
• Sala de estar
• Cozinha
• 1 banheiro social
• Área de serviço
• 2 vagas de garagem
Diferenciais
• Sobrado em condomínio fechado
• Ambientes bem distribuídos
• Boa opção para moradia familiar
Condições
• Estuda permuta por imóvel até R$ 400.000,00
Entre em contato para mais informações e agende sua visita.
| Referência: | 1728 (CAC0213) 2081683 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa de Condomínio |
| Estágio do Imóvel: | Pronto |
| Quarto(s:) | 3 (sendo 1 suíte) |
| Sala(s:) | 1 |
| Banheiro(s:) | 1 |
| Vaga(s:) | 2 |
| Área Total: | 170 m² |
| Área Privada: | 170 m² |
| Área Útil: | 170 m² |
| Terreno: | 150 m² |
| Largura dos Fundos: | 20 m |
| Largura da Frente: | 8 m |
| Última atualização do imóvel: | 07/05/2026 14:33:35 |
| Área Total: | 170 m² |
| Área Privada: | 170 m² |
| Área Útil: | 170 m² |
| Terreno: | 150 m² |
| Largura dos Fundos: | 20 m |
| Largura da Frente: | 8 m |
