Primus Negócios Imobiliários LTDA
Primus Negócios Imobiliários LTDA
SOBRADO À VENDA – JARDIM MEDINA | POÁ
Valor de Venda: R$ 750.000,00
Área do Imóvel
• Área total: 250 m²
• Área construída: aproximadamente 234 m²
• Frente: 10 m
• Fundos: 25 m
Características do Imóvel
• 5 dormitórios, sendo 1 suíte
• 3 salas
• 4 banheiros
• Cozinha
• Área de serviço
• 8 vagas de garagem
Diferenciais
• Imóvel amplo, ideal para famílias grandes
• Ambientes bem distribuídos
• Excelente espaço interno e externo
• Possibilidade de uso residencial ou investimento
Localização
• Bairro Jardim Medina – Poá
• Região residencial com fácil acesso a comércios, serviços, escolas e transporte público
Entre em contato para mais informações e agende sua visita.
| Referência: | 1782 (SB0064) 2093445 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Sobrado |
| Estágio do Imóvel: | Pronto |
| Quarto(s:) | 5 (sendo 1 suíte) |
| Sala(s:) | 3 |
| Banheiro(s:) | 4 |
| Vaga(s:) | 8 |
| Área Total: | 250 m² |
| Área Útil: | 234 ~ 250 m² |
| Largura dos Fundos: | 25 m |
| Largura da Frente: | 10 m |
| Última atualização do imóvel: | 15/05/2026 13:53:02 |
| Área Total: | 250 m² |
| Área Útil: | 234 ~ 250 m² |
| Largura dos Fundos: | 25 m |
| Largura da Frente: | 10 m |
