Primus Negócios Imobiliários LTDA
Primus Negócios Imobiliários LTDA
Sobrado de alto padrão com 4 dormitórios – Suzano/SP
Valor: R$ 1.100.000,00
Características do imóvel:
• Área construída: 190,48 m²
• 4 dormitórios, sendo 4 suítes (2 suítes master)
• 3 salas (estar, jantar e ambientes adicionais)
• Cozinha integrada com ilha
• Escritório
• Sala de TV
• Área de serviço
• 3 vagas de garagem
• Frente: 7 m
• Fundos: 7 m
Diferenciais do imóvel:
• Suítes master com sacada, sendo uma com banheira
• Sala de lareira
• Sala de leitura
• Ambientes amplos e integrados
Área externa:
• Espaço gourmet
• Quintal
• Pergolado metálico com possibilidade de cobertura para veículos
Descrição:
Imóvel com proposta de alto padrão, oferecendo ambientes bem distribuídos e estrutura voltada ao conforto no dia a dia.
Entre em contato para mais informações ou agendar uma visita.
| Referência: | 1176 (SB0022) 1663485 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Sobrado |
| Estágio do Imóvel: | Pronto |
| Quarto(s:) | 4 |
| Sala(s:) | 3 |
| Vaga(s:) | 3 |
| Mobílias: | Semimobiliado |
| Área Útil: | 190 m² |
| Largura dos Fundos: | 7 m |
| Largura da Frente: | 7 m |
| Comprimento da Direita: | 25 m |
| Comprimento da Esqueda: | 25 m |
| Última atualização do imóvel: | 20/03/2026 11:44:31 |
| Área Útil: | 190 m² |
| Largura dos Fundos: | 7 m |
| Largura da Frente: | 7 m |
| Lado Direito: | 25 m |
| Lado Esquerdo: | 25 m |
