Primus Negócios Imobiliários LTDA
Primus Negócios Imobiliários LTDA
SOBRADO À VENDA – CIDADE MIGUEL BADRA (GLEBA 1) | SUZANO/SP
Valor de Venda: R$ 470.000,00
Área do Imóvel
• Área construída: 135 m²
• Frente: 5 m
• Fundos: 28,6 m
Diferencial do Imóvel
• Duas casas independentes no mesmo terreno
• Relógios individuais
• Entradas sociais separadas
• Ideal para moradia multifamiliar ou renda com locação
Casa 1 – Sobrado Principal
Térreo
• 2 salas
• Cozinha
• Banheiro social
• Área gourmet com lavabo
• Lavanderia coberta
Piso Superior
• 2 dormitórios
• 1 suíte com varanda
Casa 2 – Unidade Independente
• Entrada separada
• 2 dormitórios
• Cozinha
• Banheiro social
• Lavanderia
Vagas de Garagem
• 2 vagas
Localização
• Cidade Miguel Badra – Suzano/SP
• Região residencial com fácil acesso a comércios, serviços e transporte público
Estuda Proposta
Nao financia
Entre em contato para mais informações e agende sua visita.
| Referência: | 1787 (SB0065) 2093710 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Sobrado |
| Quarto(s:) | 2 (sendo 1 suíte) |
| Sala(s:) | 2 |
| Banheiro(s:) | 2 |
| Vaga(s:) | 2 |
| Área Útil: | 135 m² |
| Largura dos Fundos: | 29 m |
| Largura da Frente: | 5 m |
| Última atualização do imóvel: | 20/05/2026 15:59:46 |
| Área Útil: | 135 m² |
| Largura dos Fundos: | 29 m |
| Largura da Frente: | 5 m |
