Primus Negócios Imobiliários LTDA
Primus Negócios Imobiliários LTDA
SOBRADO À VENDA – RESIDENCIAL ALTOS DE SUZANO | SUZANO/SP
Valor do Imóvel
R$ 1.950.000,00
IPTU
R$ 1.101,44
Área do Imóvel
• Área do terreno: 300 m² (12x25)
• Área construída: 393,36 m²
Ambientes Integrados e Distribuição
• 3 suítes com ar-condicionado, piso laminado e armários planejados
• Sala de estar e sala de jantar com assoalho de madeira
• Sala de TV com piso laminado
• Cozinha com armários planejados
• Escritório planejado
• Despensa com armários
• Lavabo
• Área de serviço com banheiro e armários planejados
• Total de 5 banheiros
Área Externa e Lazer
• Área gourmet
• Piscina aquecida
• Jardim de inverno
• 2 varandas amplas
• Espaço multiuso no piso superior
• Garagem espaçosa
• Varanda de entrada
Diferenciais
• Imóvel de alto padrão
• Ambientes amplos e bem distribuídos
• Acabamentos de qualidade e móveis planejados
• Ideal para quem busca conforto, sofisticação e lazer privativo
Entre em contato para mais informações e agende sua visita.
| Referência: | 1665 (SB0055) 2046485 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Sobrado |
| Estágio do Imóvel: | Pronto |
| Quarto(s:) | 3 (sendo 3 suítes) |
| Sala(s:) | 3 |
| Banheiro(s:) | 5 |
| Vaga(s:) | 2 |
| Área Total: | 393 m² |
| Área Privada: | 393 m² |
| Área Útil: | 393 m² |
| Terreno: | 300 m² |
| Largura dos Fundos: | 25 m |
| Largura da Frente: | 12 m |
| Última atualização do imóvel: | 24/04/2026 15:43:20 |
| Área Total: | 393 m² |
| Área Privada: | 393 m² |
| Área Útil: | 393 m² |
| Terreno: | 300 m² |
| Largura dos Fundos: | 25 m |
| Largura da Frente: | 12 m |
