Primus Negócios Imobiliários LTDA
Primus Negócios Imobiliários LTDA
Terreno à Venda
Valor do imóvel
• R$ 500.000,00
Características do imóvel
• Área total: 300 m²
• Frente: 10 m
• Fundos: 30 m
Informações do terreno
• Terreno com 25 metros planos e nivelados da frente ao fundo
• Nos 5 metros finais há um pequeno declive
• Estrutura já realizada para laje, possibilitando nivelar toda a extensão do terreno e totalizar aproximadamente 30 metros planos
Entre em contato para mais informações.
| Referência: | 1432 (TE0011) 1864338 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Lote/Terreno |
| Estágio do Imóvel: | Terreno |
| Área Total: | 300 m² |
| Área Útil: | 10 m² |
| Largura dos Fundos: | 30 m |
| Largura da Frente: | 10 m |
| Última atualização do imóvel: | 19/03/2026 13:41:43 |
| Área Total: | 300 m² |
| Área Útil: | 10 m² |
| Largura dos Fundos: | 30 m |
| Largura da Frente: | 10 m |
