Primus Negócios Imobiliários LTDA
Primus Negócios Imobiliários LTDA
GALPÃO COMERCIAL PARA VENDA E LOCAÇÃO – CENTRO | SUZANO/SP
Valor de Locação: R$ 13.000,00
• IPTU já incluso no valor da locação
Valor de Venda: R$ 2.600.000,00
Área do Imóvel
• Área total: 400 m²
• Área privativa: 400 m²
• Área útil: 400 m²
• Terreno: 400 m²
• Frente: 8 m
• Fundos: 50 m
Características do Imóvel
• 2 banheiros
• Espaço amplo e versátil
• Ideal para empresas, depósitos, lojas, escritórios, clínicas e comércios em geral
Diferenciais
• Excelente localização comercial
• Grande fluxo de pessoas e fácil acesso
• Próximo à Estação CPTM Suzano
• Região central com infraestrutura completa
Localização
• Centro – Suzano/SP
• Próximo a bancos, comércios, serviços e principais vias da cidade
Entre em contato para mais informações e agende sua visita.
| Referência: | 1836 (GA0009) 2121485 |
| Tipo de Imóvel: | Industrial » Galpão |
| Estágio do Imóvel: | Pronto |
| Banheiro(s:) | 2 |
| Área Total: | 400 m² |
| Área Privada: | 400 m² |
| Área Útil: | 400 m² |
| Terreno: | 400 m² |
| Largura dos Fundos: | 50 m |
| Largura da Frente: | 8 m |
| Última atualização do imóvel: | 21/05/2026 14:30:22 |
| Área Total: | 400 m² |
| Área Privada: | 400 m² |
| Área Útil: | 400 m² |
| Terreno: | 400 m² |
| Largura dos Fundos: | 50 m |
| Largura da Frente: | 8 m |
|
R$ 2.600.000,00
Valor de Venda
Aceita-se: Financiamento
Valor do IPTU (10 parcelas)
R$
7.810,00 divididos em 10 parcelas
|
|
R$ 13.000,00
Preço de Aluguel (Mensal) Valores Mensal
R$ 13.000,00
Pacote Locação (mensal) |
