Primus Negócios Imobiliários LTDA
Primus Negócios Imobiliários LTDA
Salão Comercial para Locação – Estrada São Bento, Itaquaquecetuba/SP
Características do imóvel:
• Área construída: 135 m²
• 7 metros de frente x 19 metros de profundidade
• Pé-direito alto de 4,5 metros
• Espaço amplo e versátil
• 2 banheiros
• Boa ventilação e iluminação natural
Indicado para:
• Comércio em geral
• Depósito
• Igreja
• Academia
• Serviços diversos
Localização:
Excelente ponto comercial na Estrada São Bento, com fácil acesso e ótima visibilidade.
Agende uma visita e conheça o espaço ideal para o seu negócio.
| Referência: | 1503 (SL0008) 1879576 |
| Tipo de Imóvel: | Comercial » Comercial |
| Estágio do Imóvel: | Pronto |
| Banheiro(s:) | 2 |
| Terreno: | 135 m² |
| Largura dos Fundos: | 19 m |
| Largura da Frente: | 7 m |
| Última atualização do imóvel: | 27/03/2026 16:13:36 |
| Terreno: | 135 m² |
| Largura dos Fundos: | 19 m |
| Largura da Frente: | 7 m |
