Primus Negócios Imobiliários LTDA
Primus Negócios Imobiliários LTDA
CASA TÉRREA À VENDA – CIDADE EDSON | SUZANO
Valor de Venda: R$ 480.000,00
Área do Imóvel
• Área construída: 80 m²
• Área do terreno: 125 m²
• Medidas do terreno: 5 m de frente x 25 m de fundos
Características do Imóvel
• 3 dormitórios, sendo 1 suíte
• Sala de estar
• Cozinha
• 1 banheiro social
• Área de serviço
• 2 vagas de garagem
Diferenciais
• Casa térrea
• Ambientes bem distribuídos
• Boa opção para moradia familiar
Localização
• Bairro Cidade Edson – Suzano/SP
Entre em contato para mais informações e agende sua visita.
| Referência: | 1790 (CA0080) 2106020 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa |
| Estágio do Imóvel: | Pronto |
| Quarto(s:) | 3 (sendo 1 suíte) |
| Sala(s:) | 1 |
| Banheiro(s:) | 1 |
| Vaga(s:) | 2 |
| Área Total: | 80 m² |
| Área Privada: | 80 m² |
| Área Útil: | 80 m² |
| Terreno: | 125 m² |
| Largura dos Fundos: | 25 m |
| Largura da Frente: | 5 m |
| Última atualização do imóvel: | 15/05/2026 14:41:05 |
| Área Total: | 80 m² |
| Área Privada: | 80 m² |
| Área Útil: | 80 m² |
| Terreno: | 125 m² |
| Largura dos Fundos: | 25 m |
| Largura da Frente: | 5 m |
