Primus Negócios Imobiliários LTDA
Primus Negócios Imobiliários LTDA
CASA EM CONDOMÍNIO À VENDA – REAL PARK TIETÊ | JUNDIAPEBA – MOGI DAS CRUZES/SP
Valor do Imóvel
R$ 1.010.000,00
Área do Imóvel
• Área construída: 160 m²
• Área do terreno: 150 m² (7,5 x 20 m)
Detalhes do Imóvel
• 3 dormitórios, sendo 1 suíte
• Sala ampla
• Cozinha espaçosa
• 4 a 5 banheiros no total
• Varanda
• Área gourmet com churrasqueira
• Lavanderia
• 2 vagas de garagem
Diferenciais do Condomínio
• Portaria e segurança 24 horas
• Condomínio fechado e murado
• Ambiente pet-friendly
• Parquinho infantil
• Áreas verdes e jardinagem
Informações Financeiras
• Condomínio: R$ 260,00
• IPTU: R$ 450,00 (referente ao terreno)
• Aceita financiamento bancário
• Imóvel em fase final de acabamento
• Aguardando emissão do Habite-se
Entre em contato para mais informações e agende sua visita.
| Referência: | 1661 (CAC0209) 2042041 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa de Condomínio |
| Estágio do Imóvel: | Pronto |
| Quarto(s:) | 3 (sendo 1 suíte) |
| Sala(s:) | 1 |
| Banheiro(s:) | 4 ~ 5 |
| Vaga(s:) | 2 |
| Área Privada: | 160 m² |
| Largura dos Fundos: | 20 m |
| Largura da Frente: | 8 m |
| Última atualização do imóvel: | 27/04/2026 10:53:55 |
| Área Privada: | 160 m² |
| Largura dos Fundos: | 20 m |
| Largura da Frente: | 8 m |
