Primus Negócios Imobiliários LTDA
Primus Negócios Imobiliários LTDA
Casa Térrea à Venda – Vila Cecília | Mogi das Cruzes
Área do Imóvel
Área construída de 100 m²
Terreno com quintal espaçoso e excelente iluminação natural
Características do Imóvel
4 dormitórios, sendo 1 suíte ampla
Sala de estar integrada à sala de jantar
Cozinha planejada com armários sob medida
Lavanderia funcional
4 vagas de garagem com portão automático
Área de Lazer
Quintal amplo
Espaço gourmet coberto integrado à piscina
Diferencial do Imóvel
Ponto comercial ativo no local, atualmente funcionando como salão de beleza
Excelente oportunidade para quem deseja empreender ou gerar renda extra sem sair de casa
Localização
Situado na Vila Cecília, em Mogi das Cruzes
Próximo a comércios locais, escolas, creches, ponto de ônibus e posto de saúde
Condições de Negociação
Aceita financiamento
Aceita permuta por apartamento de menor valor
| Referência: | 1428 (CA0041) 1861474 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa |
| Estágio do Imóvel: | Pronto |
| Quarto(s:) | 4 (sendo 1 suíte) |
| Sala(s:) | 1 |
| Banheiro(s:) | 2 |
| Vaga(s:) | 4 |
| Área Total: | 360 m² |
| Área Privada: | 100 ~ 1000 m² |
| Largura dos Fundos: | 30 m |
| Largura da Frente: | 10 m |
| Última atualização do imóvel: | 20/04/2026 20:27:18 |
| Área Total: | 360 m² |
| Área Privada: | 100 ~ 1000 m² |
| Largura dos Fundos: | 30 m |
| Largura da Frente: | 10 m |
