Primus Negócios Imobiliários LTDA
Primus Negócios Imobiliários LTDA
CASA À VENDA – VILA SÃO PAULO | MOGI DAS CRUZES
Valor de Venda: R$ 540.000,00
Área do Imóvel
• Área construída: 98 m²
• Área do terreno: 248 m²
• Medidas do terreno: 5 x 50 m
Características do Imóvel
• 2 dormitórios, sendo 1 suíte
• Sala confortável
• Cozinha com móveis planejados
• 2 banheiros
• Área de serviço
• 2 vagas de garagem
Diferenciais
• Ambientes bem distribuídos
• Boa iluminação natural
• Terreno amplo
• Imóvel ideal para moradia familiar
Localização
• Bairro Vila São Paulo – Mogi das Cruzes
• Próximo a comércios, escolas, mercados e transporte público
• Fácil acesso às principais vias da cidade
Condições
• Aceita financiamento bancário
Entre em contato para mais informações e agende sua visita.
| Referência: | 1793 (CA0081) 2110183 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa |
| Estágio do Imóvel: | Pronto |
| Quarto(s:) | 2 (sendo 1 suíte) |
| Sala(s:) | 1 |
| Banheiro(s:) | 1 |
| Vaga(s:) | 2 |
| Área Total: | 0 ~ 248 m² |
| Área Útil: | 98 m² |
| Terreno: | 248 m² |
| Largura dos Fundos: | 50 m |
| Largura da Frente: | 5 m |
| Última atualização do imóvel: | 15/05/2026 14:15:09 |
| Área Total: | 0 ~ 248 m² |
| Área Útil: | 98 m² |
| Terreno: | 248 m² |
| Largura dos Fundos: | 50 m |
| Largura da Frente: | 5 m |
