Primus Negócios Imobiliários LTDA
Primus Negócios Imobiliários LTDA
CASA À VENDA – PARQUE RESIDENCIAL CASA BRANCA | SUZANO
Excelente oportunidade para quem busca conforto, praticidade e ótima localização em bairro tranquilo e valorizado.
Valor de Venda: R$ 460.000,00
Características do Imóvel:
• Área construída: 67,25 m²
• Área do terreno: 125 m²
• Dimensão do terreno: 5 m de frente x 25 m de fundos
Ambientes:
• 2 dormitórios, sendo 1 suíte
• Sala confortável
• Cozinha funcional
• 2 banheiros
• Área de serviço
• 2 vagas de garagem
Diferenciais:
• Planta bem distribuída
• Excelente aproveitamento dos espaços
• Ideal para famílias ou investimento
• Bairro residencial tranquilo
Localização:
Parque Residencial Casa Branca – Suzano/SP, com fácil acesso a comércios, escolas, transporte público e serviços essenciais.
Agende sua visita e conheça seu novo lar.
| Referência: | 1681 (CA0064) 2057593 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa |
| Estágio do Imóvel: | Pronto |
| Quarto(s:) | 2 (sendo 1 suíte) |
| Sala(s:) | 1 |
| Banheiro(s:) | 2 |
| Vaga(s:) | 2 |
| Área Útil: | 67 m² |
| Terreno: | 125 m² |
| Largura dos Fundos: | 25 m |
| Largura da Frente: | 5 m |
| Última atualização do imóvel: | 29/04/2026 10:35:14 |
| Área Útil: | 67 m² |
| Terreno: | 125 m² |
| Largura dos Fundos: | 25 m |
| Largura da Frente: | 5 m |
