Primus Negócios Imobiliários LTDA
Primus Negócios Imobiliários LTDA
Casa à Venda – Jardim Santa Rosa | Suzano/SP
Valor do Imóvel: R$ 400.000,00
Valor de locação 2.400,00
Detalhes do Imóvel
• Área construída: 140 m²
• Área total do terreno: 300 m²
• 2 dormitórios bem distribuídos
• 2 banheiros
• Sala aconchegante
• Cozinha funcional
• 1 vaga de garagem
• Boa iluminação natural e ventilação
Medidas do Terreno
• Frente: 10 m
• Fundos: 10 m
Localização
• Jardim Santa Rosa (Palmeiras) – Suzano/SP
• Bairro tranquilo
• Fácil acesso a comércios, escolas e transporte público
Diferenciais
• Excelente opção para moradia ou investimento
• Localização prática para o dia a dia
Entre em contato para mais informações e agende sua visita.
| Referência: | 1589 (CA0050) 1908450 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa |
| Estágio do Imóvel: | Pronto |
| Quarto(s:) | 2 |
| Sala(s:) | 1 |
| Banheiro(s:) | 2 |
| Vaga(s:) | 1 |
| Área Total: | 140 m² |
| Área Útil: | 140 m² |
| Terreno: | 300 m² |
| Largura dos Fundos: | 10 m |
| Largura da Frente: | 10 m |
| Comprimento da Direita: | 300 m |
| Comprimento da Esqueda: | 300 m |
| Última atualização do imóvel: | 14/05/2026 11:18:44 |
| Área Total: | 140 m² |
| Área Útil: | 140 m² |
| Terreno: | 300 m² |
| Largura dos Fundos: | 10 m |
| Largura da Frente: | 10 m |
| Lado Direito: | 300 m |
| Lado Esquerdo: | 300 m |
