Primus Negócios Imobiliários LTDA
Primus Negócios Imobiliários LTDA
Casa à venda com 2 dormitórios
Valor: R$ 490.000,00
Características do imóvel:
• Área de terreno: 175 m²
• Área construída: 107 m²
• Frente: 7 m
• Fundos: 7 m
• 2 dormitórios
• Sala
• Cozinha
• 1 banheiro
• Área de serviço
Descrição:
Casa com boa metragem de terreno, permitindo uso do espaço externo conforme a necessidade.
Observações:
• Terreno com potencial para ampliação ou uso de quintal
Entre em contato para mais informações ou agendar uma visita.
| Referência: | 1184 (CA0023) 1667521 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa |
| Estágio do Imóvel: | Pronto |
| Quarto(s:) | 2 |
| Banheiro(s:) | 1 |
| Mobílias: | Semimobiliado |
| Área Total: | 175 m² |
| Área Privada: | 107 m² |
| Terreno: | 175 m² |
| Largura dos Fundos: | 7 m |
| Largura da Frente: | 7 m |
| Comprimento da Direita: | 25 m |
| Comprimento da Esqueda: | 25 m |
| Última atualização do imóvel: | 20/04/2026 20:27:21 |
| Área Total: | 175 m² |
| Área Privada: | 107 m² |
| Terreno: | 175 m² |
| Largura dos Fundos: | 7 m |
| Largura da Frente: | 7 m |
| Lado Direito: | 25 m |
| Lado Esquerdo: | 25 m |
