Primus Negócios Imobiliários LTDA
Primus Negócios Imobiliários LTDA
Jardim Imperador, Suzano | Casa à Venda
Valor do Imóvel
R$ 1.200.000,00
Área do Imóvel
• Área útil: 270 m²
• Área de terreno: 390 m²
• Frente: 39 m
• Fundos: 10 m
Detalhes do Imóvel
• 6 dormitórios, sendo 1 suíte
• 2 salas amplas
• Cozinha
• 3 banheiros
• Área de serviço e lavanderia
• Ar-condicionado instalado
• Portão eletrônico
• 8 vagas de garagem
Área Externa
• Churrasqueira
• Quintal amplo
Localização
• Bairro com infraestrutura completa
• Próximo a escolas, mercados, farmácias e serviços essenciais
• Fácil acesso ao comércio e vias principais da cidade
Diferenciais
• Imóvel amplo
• Ideal para família grande ou uso residencial/comercial
• Excelente aproveitamento de terreno
Entre em contato para mais informações e agende sua visita.
| Referência: | 1643 (SB0049) 1991795 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Sobrado |
| Estágio do Imóvel: | Pronto |
| Quarto(s:) | 6 (sendo 1 suíte) |
| Sala(s:) | 2 |
| Banheiro(s:) | 3 |
| Vaga(s:) | 8 |
| Mobílias: | Semimobiliado |
| Área Útil: | 270 m² |
| Terreno: | 390 m² |
| Largura dos Fundos: | 10 m |
| Largura da Frente: | 39 m |
| Última atualização do imóvel: | 20/04/2026 20:27:15 |
| Área Útil: | 270 m² |
| Terreno: | 390 m² |
| Largura dos Fundos: | 10 m |
| Largura da Frente: | 39 m |
|
R$ 1.200.000,00
Valor de Venda
Aceita-se: Financiamento
Valor do IPTU (12 parcelas)
R$
697,00 divididos em 12 parcelas
|
